Зооник
Комкующийся наполнитель "Люкс", 5л, 4,4кг
Наполнитель Зооник для кошачьего туалета.
Гигроскопический продукт эффективно впитывает влагу, не позволяя ей дойти до дна лотка, что предотвращает образование микробов и характерных неприятных запахов. В отличие от других подобных материалов не пылит и не измельчается в процессе фасовки, транспортировки и использования.
Ключевые особенности:
Превосходно впитывает.
Образует крепкие комки.
Не липнет к шерсти и лапам.
Не пылит.
Бентонит является сильнейшим природным сорбентом, интенсивно поглощает запах и обладает антибактериальным воздействием. Размер гранул позволяет обеспечить поверхностное впитывание и формирование комочка, который легко удаляется, не прилипая ко дну лотка.
Способ применение:
Тщательно протрите лоток и насыпьте в него наполнитель слоем в 4 см. Гигиенический наполнитель быстро впитывает влагу, образуя комочки. Выбрасывайте комочки и твердые отходы ежедневно. Добавьте немного наполнителя вместо использованного и разровняйте его. Полностью опорожняйте лоток примерно раз в 2 недели.
Беречь от сырости. Строго запрещается выбрасывать использованный наполнитель в канализационную систему.
Состав: бентонит.



